Логотека

МОУ "Канашевская СОШ" Красноармейского района

Я учитель-логопед

Моё образование:

• ЧГПИ, филологический факультет, специальнось "русский язык и литература" - 1976 г.
  • МГЗПИ, дефектологический факультет, специальность "логопедия" -1987 г.

Мой послужной список:

• Ларинская восьмилетняя школа, учитель русского языка и литературы
  • Бродокалмакская средняя школа, учитель русского языка и литературы
  • Канашевский д/сад "Золотой ключик", учитель-логопед
  • МОУ "Канашевская СОШ", учитель русского языка и литературы, учитель-логопед

Исполняемые в настоящее время должности:

• учитель-логопед школьного логопедического пункта
  • председатель школьного психолого-педагогического консилиума

Аттестация:

• первая квалификационная категория /28.04.2007г./

Грамоты:

• ГУО администрации Челябинской области /4.06.2001г./
  • УО Красноармейского р-на Челябинской области  /26.08.2004г./
  • Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации /2010 г./

Курсы и семинары:

• ИДПОПР, курсы логопедов ДОУ и МОУ, работающих с детьми с ЗПР по проблеме "Принципы организации и содержание логопедической коррекции детям ЗПР" /16.10.2000г. - 27.10.2000г./
  • ИДПОПР, курсы ПК учителей 5-9 классов выравнивания по проблеме "Психолого-педагогические технологии специального (коррекционного) образования на основной ступени общего среднего образования" /03.12.2001 - 14.12.2001г./
  • ФАО ГОУ ВПО "ЧГПУ", научно-практический семинар "Приоритетные направления современной логопедагогики" с участием зав.лабораторией содержания и методов обучения детей с нарушениями речи ГНУ "ИКП РАО", доктора пед.наук, проф. Г.В.Чиркиной /22.-24.03.2005г.
  • ОГУ "ОЦ ИМТО ОУ Челябинской области", курсы по программе "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя-предметника" /02.07-28.09.2007г./

Участие:

• I Всероссийская научно-практическая конференция "Приоритетные направления развития современной логопедагогики" 20-21.03.2005г.
  • II Всероссийская научно-практическая конференция "Диагностика как основа индивидуально-дифференцированного обучения детей с особыми образовательными потребностями" 17-18.10.2006г.
  • Интернет-семинар "Диагностика форм речевой патологии" 19-29.05.2008г.

• ВиЭксМ-2011 на портале "Сеть творческих учителей" в сообществе "...с особыми образовательными потребностями"

•

• Интернет-проект "Мой любимый кабинет" на портале "Сеть творческих учителей" в сообществе "...с особыми образовательными потребностями" 2012 г.

Интернет-портфолио учителя-логопеда "Логотека"

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»